Los 1158
Umgeschrieben auf 1453_18 - Weihrauchbrenner auf Stand mit Einlagen in Silber und farbigem Metall
Schätzpreis:
450 € - 550 €
Zuschlagspreis:
China, gemarkt, Qing-DynastieD. 25,5 cm
Sammlung Dr. Peter Nicolaus (1940-2020), erworben bei Nagel in Stuttgart, 11.11.2000, Lot 2331
Etwas berieben