Los 1158

Umgeschrieben auf 1453_18 - Weihrauchbrenner auf Stand mit Einlagen in Silber und farbigem Metall

Schätzpreis:

450 € - 550 €

Zuschlagspreis:

China, gemarkt, Qing-Dynastie
D. 25,5 cm
Sammlung Dr. Peter Nicolaus (1940-2020), erworben bei Nagel in Stuttgart, 11.11.2000, Lot 2331
Etwas berieben